Помогите пожалуйста 8 класс 1. Поезд проехал расстояние между двумя станциями средней скоростью 72 за 20 мин. На первом участке он равномерно увеличивал свою - вопрос №2180683

изображение из вопросаскорость, на второй двигался равномерно, а на третий равномерно уменьшал свою скорость до самой остановки. Время движения поезда на первый и третий участке составляет 4 мин. Какова скорость поезда на второй учасника во время равномерного движения? график зависимости скорости движения поезда от времени представлен на рисунке 6 балла) 2. Путь от места отдыха в город туристы преодолели и средней скоростью 32 км ч, частично автобусом а потом электричкой. С какой скоростью пройден каждый мз отрезков пути а, если их длины относятся, как 1: 4: 45, а соотвествуюшип им интервалы времени как 4: 1: 20? (8 баллов)
1 ответ

Ответы

Михаил Александров