Здравствуйте! Приснилось , что сидели в рабочем коллективе , и один мальчик уделял мне знаки внимания , то невзначай дотронется, улыбнется . Потом хотел до руки дотронуться, а получилось , что - вопрос №2180757

Дотронулся до рёбер, под грудью. Он начал изменятся, что не хотел, все же начали подтрунивать «да, да, не хотел, конечно». Мне стало неловко и я пошла на рабочее место. Прихожу смотрю, а моя мама полезла на «карусель» (выглядело как колесо обозрения но вместо кабинок крутились огромнык чаны с краской), хотела налить краску и упала, я побежала к ней, а она вся в грязи. Она плачет или смеется, я не могу понять, или за врачом бежать или все в порядке. Тут идет начальница. Я ей говорю сходите за врачом. Она на нас посмотрела и с невозмутимым видом «а что случилось?»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.На маме негатив и она куда-то скоро вляпается, что приведёт к скандалу.Парню вы нравитесь.
Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы сейчас уязвимы и открыты для негативного воздействия от кого-то из Вашего коллектива. Поменьше рассказывайте о своих домашних делах — кто-то это понимает не совсем правильно и может Вам навредить этой же информацией. Хороших Вам Снов!