Когда моя дочь выйдет замуж? Когда появятся детки? Зовут ее Ольга 15.09.1996г, родилась в 02.15. Заранее благодарна. - вопрос №2180762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с замужеством ей пока торопиться не стоит, она еще очень молода.У нее все будет, всему свое время.В течении 4 лет создание семьи, рождение ребенка возможно.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К середине следующего года — будет знакомство с мужчиной, постарше нее, с ним будет брак и двое деток совместных.