Есть ли на мне порча? - вопрос №2180814

Я Галина. Мне 31 год. Родилась 20.09.1985 г, в городе Погар. Я хочу узнать, есть ли на мне порча? Если есть, то кто мне ее сделализображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На вас не порча. Есть утечка жизненной энергии. Вы закрыты. Надо научиться быть ближе к людям, понимать их проблемы лучше. Не замыкаться на себе одной. Это главная проблема. А порчи нет и не было. Помогать надо другим, и ваши беды личные уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негативное влияние — отражается на финансовой сфере.
Здравствуйте! Есть.