Республика Башкортостан

оправдаются мои планы по поводу новой работы? - вопрос №2180901

Ответы

Доброго вечера.

Если вы знали на что идете и полностью готовы к этой работе, в чем я более чем уверен, тогда оправдаются.
Дай то Боже.
Так как вы уже приняли решение, то идите до конца, но имейте ввиду, что вокруг вас есть нечистоплотные люди, которые могут вас подбить на опрометчивый поступок и тогда все изменится в худшую сторону.
Здравствуйте.
О вас мало информации-точнее ее нет совсем, поэтому трудно дать ответ.
Интуитивно приняли решение о новой работе, чувствуете что -это Ваше, значит движетесь -правильно!
Удачи Вам!