Доброго времени суток, стоит наверное начать с небольшого предисловия. Меня зовут Дарья и у меня есть лучшая подруга детства, одно время мы быди очень блихки, но потом судьба развела нас по разным - вопрос №2181040

школам, там появилась у нее дпугая подруга, допустим Н. Остальное пропустим, сегодня, после очередной выходки Н, мы поговорили по душам, как выяснилось мы были очень слепы, все это время из-за нее были проблемы, непричтности. Когда мы рассказывали Н о сових успехах, целях, знаеомили ее со своими компаниями и всякое такое — все потом резко шло наперекосяк. Переставали общаться с людьми, рушились планы, конда делились с ней о покупке новой вещи или планами покупок: вещи рвались, ломались и тд, планы не осуществлялись… Когда она кидала везкие замечания, шутила о внешночти — случалось всегда что-то… Могу привести в пример ситуацию, когда Н, сказала что мой телефон комфортнее в использовании и его удобно держать в руке, он в тот же веяер просто выпал у меня из рук и разбился.Потом Н сказала другому человеку"желаю ставку, что он не прослужит больше двух месяцев", так оно и случилось. После любых наших совмесиных встреч случаются неприятности. Когда ей сказали о моих успехах в учебе — они резко испарились.Когда она удивлялась моему жизнелюбию., позитиву и юмору- у меня резко началаась депрессия, я перестала полностью радоваться жизни. Когда она познакомилась с молодым моим человеком, он начал переключаться на нее, говорил, что с ней лучше общаться чем с мтей лп детства, хотя они даже не разговаривали и она в тот вечер была с парнем. В общем подскажите пожалуйста, что происходит и как прекратить этц черную полосу, которая началась с ее появлением в нашей жизни, если потребуется оптшу еще оочень много таких ситуаций, очень надеюсь на ваш ответ.
3 ответа

Ответы

Доброе утро, ваша подруга имеет так называемый «черный глаз», т.е. по природе своей просто завидует всему чего нет у нее, типа там трава зеленее, а так как у нее только негативное отношение ко всему то и эти все ситуации такие. Она еще судя по всему энергетический вампир, закрываться от нее надо.
Дарья, у этой Н — черная зависть ко всем и всему.
Не рассказывайте ей ничего, не показывайте ей ничего.
И прерывайте с ней общение,
если не хотите " закрутиться" в " черном клубке ее энергий".
Прекратите с ней общение под любым предлогом,
отключите ее от любой информации, и ваши дела стабилизируются...
Она сильный энергетический вампир… и будет стремиться любыми путями
выйти с вами на связь после этого, чтобы " подпитаться" опять вашей энергией.
А вы поставьте ей жесткий блок в общении.
Отсеките ее от себя.
Здравствуйте, нужно оберег сделать, и тогда все будет хорошо, она перестанет на вас влиять.