Доброе утро уважаемые эксперты!!!! Посмотрите пожалуйста, какие чувства, мысли и планы на будущее у молодого человека ко мне!? Когда приблизительно - вопрос №2181145

сделает предложение!? Спасибо большое за помощь и ответы!!! Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства, но и много фантазий, в мыслях он все таки полностью не доверяет вам, есть какая то стена недоверия, либо вы живете друг от друга на расстоянии, все равно необходим расклад чтобы полностью представить картину. В  планах пока он в раздумье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства к Вам просматриваются, а также в мыслях Вы у мужчины есть, но мужчина без спешки, семь раз отмеряет, прежде чем решится на шаг вперед, поэтому придется пока подождать по поводу брака, позитив показывает на вторую половину 2018, возможно к этому времени мужчина созреет для решения. Удачи Вам!
Чем то не доволен или что-то не устраивает его в вашем поведении и не согласен с вами в чём-то. Чувства к вам есть, очень тёплые. В отношениях необходимо что-то изменить. Не в коим случае не нужно торопить события, не нужно что-то требовать, т.к это может только обострить ситуацию в отношениях. Будет какой-то трудный период в отношениях. Парень не готов в ближайшем будущем сделать вам предложение. Будет застой в отношениях и нужно будет не обижаться друг на друга, а кому-то из вас действовать мягко, ласково и осторожно, нужно будет найти правильный подход в возникшей ситуации между вами. Через некоторое время отношения начнут налаживаться, начнётся новый этап. В целом отношения у вас серьёзные, вы оба любите друг друга и трудности переживёте.

@ SOFIA CHERNAYA