Дорогие эксперты. Картинка какого здания отсутствует в коллаже? Коллаж создан с использованием законов любви. - вопрос №2181196

600 p

Ответы

Триумфальная арка.
Здравствуйте.
3 картинка здания отсуствует в коллаже.
Третья картинка вообще не имеет никакого отношения к любви. Смотреть конечно на планеты и звезды романтика, но все же, планетарий это не то. Я бы и не стал использовать для коллажа и другие фото, все же храмы не стоит лепить для этих целей, более уместно было бы красивое фото процесса бракосочетания, к примеру на природе, по типу выездного Загса. Обязательно нужно уделить местечко для малышей, семейного уюта и т.д.
Здравствуйте, Кирилл!  Учитывая Вашу энергетику, я думаю, что Отсутствует Дворец бракосочетания… Всех Благ!
Здравствуйте. Судя по всему отсутствует картинка мест упокоения…  человек приходит  в этот мир по поле Высших сил, так и завершает по их воле свое земное бытие. Место, где находят покой, примирение… и куда приходят люди, искренне любившие ушедшего — такой его жизненный итог.
Всего доброго.
Доброго времени суток!
Кирилл, если брать конкретно здание, то я бы назвал кремль… если же рассматривать сооружение, то все мост..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Отсутствует картинка моста любви или дворца бракосочетания.
Храм Гроба Господня в Иерусалиме.
Возможно, Мечеть Сулеймание, где нашли упокоение одни из самых известных влюбленных Султан Сулейман и Роксолана. Их союз славится не только своей чистой взаимной любовью, но и множеством полезных дел, сделанных для своего народа, страны, для науки и культуры.