Здравствуйте!что хочет мужчина от женщины.? - вопрос №2181198

600 p
Какие эмоции к ней? Лена 21 января 87 Игорь 02 февраля 84
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, взаимную страсть, симпатию в это паре.Но на данный момент мужчина находится в состоянии неопределенности, сам пока не знает чего хочет, ему хочется развития и ваших отношений, но понимает, что пока это невозможно, иногда хочет все оставить как есть, показаны метания, сомнения. В его жизни показан любовный треугольник, который он хотел бы уже как-то разрулить, но на данный момент не находит в себе сил принять единственно правильное для себя решение .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная ситуация своего рода игра, чувства вроде как есть, но на сближение не идет (держит на комфортном для себя расстоянии), но и связь разрывать пока не собирается… карты показали, что ситуация может прояснится, но произойдет это не раньше конца года. Удачи Вам!
Добрый день… Женщина просто нравится мужчине.Удачи вам
Добрый день.Мужчина хочет встреч, секса, ему приятно находится в обществе этой женщины, приятно с ней разговаривать.Встречаться либо пока не получается, либо встречи недостаточно часто бывают.Поэтому он скучает.
Хочет общения, самоутверждения, чувств, но скорее всего вы не одна у него, встречь пока мало.
Здравствуйте, Лена.Мужчина приглядывается, испытывает симпатию, интерес. Вы интуитивны, что-то ощущаете сверх этого, возможно, корыстные мотивы.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.тут идут сложные, я бы сказал вынужденные отношения.«отложенный разрыв» отношений.мужчина поступился своими принципами, свободой и предал чувства и отношения.перенос решения вопроса и проблемы.у мужчины в душе обида.ему всё надоело-однообразие, скука, ничего не происходит-привычка.
Игорь желает быть хозяином положения, хочет чтобы Лена приняла его правила «игры».
Хочет видеть её легкой и общительной… это важно для него, т.к. Игорь эмоционально подпитывается от Лены, очень хорошо чувствует её настрой.
По эмоциям. Есть чувства интереса и увлечения, но порой ему кажется, что Лена чрезмерно серьезна, настойчива и активна. В его мыслях всплывает «детская тема», как вариант — возможная беременность Лены.
Вам стоит задуматься,  он вас обманывает и старается казаться честным по отношению к вам.
здравствуйте. в отношениях нет баланса, идут разногласия со стороны мужчины недосказанность, ссоры, но разрыва нет, между ними может стоять грань и в тот же момент частица общего.
Искренен, надежен, хоч4т вызвать в Лене ответные искренние чувства, ему можно доверять, как словам, так и делам его, хочет сёмьи, севместной жизни, всех благ!
Здравствуйте. Особо таких ярких чувств нет ни у него, ни у вас. Есть с его стороны интриги. А вы в глубине души желаете развития отношений. Разрыва между вами пока не видно, но будут ситуации, когда ваши чувства будут проверяться на прочность. Удачи!
как обычно… хочет телесных наслаждений.
Здравствуйте.Он хочет с вами серьезных отношений и планирует в будущем семью.Рассмотрите его, хороший парень.Всего доброго вам!
вы ему очень интересны и как девушка и как человек…
Игорю приятно общаться с Леной, однако, это, скорее дружеское-человеческое общение, чем что-то большее. Поэтому, всерьез его воспринимать не нужно. Будет появляться и пропадать на протяжении долгого времени, ничего не требуя и ничего не обещая.
Здравствуйте, Лена! Отношения подвергались испытаниям, вероятно не было общения, контакта между ними.Прежняя любовь, неожиданно воскресшая-по картам.Мужчина дорожит вами, любит вас, хочет рядом видеть именно вас.Вижу, что любовь между вами есть.У вас бывает в душе неопределенность.Ваши отношения подвергались испытаниям.Ваши отношения построены на глубокой любви, симпатии, сексуальном влечении.Мужчина хочет быть рядом с вами.На будущее-исполнятся все ваши мечты, ожидания, ваши отношения выйдут на новый уровень.Игорь примет правильное решение и вы будете вместе.Удачи)))
Здравствуйте! Чувства у Игоря к Лене есть, теплые. Но в дальнейшем вот я их не вижу вместе. У каждого другая судьба.
Здравствуйте. Вас хочет))
 Мужчина лстец — много врать может, лижбы добиться Вашего расположение, своего добьется и на время может отходить, потом при необходимости, вновь добиваться Вашего внимание.
Если смотреть перспективу, плохая, он любитель выпить, а по пьяне руки поднимать будет., плюс ревнивый до жути…
Здравствуйте! Мужчина хочет серьезных отношений. Проявляет чувства к ней, но она этих чувств не замечает. Она думает, что он хочет от нее только секса.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Одно идёт слово: лёд. Эмоции у Игоря позитивные — симпатия есть, но глубоких чувств не ощущается, равно как и желания что-то менять. Всё застыло на одной точке.