Эндокринология - вопрос №218137

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при диагнозе аутоиммуный тиреоидит, субклинический гипотиреоз, регулярном лечении — эутирокс, препараты йода, возможно ли полное выздоровление или придется лекарства всю жизнь пить? Мне 28 лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При данном заболевании гормонозаместительная терапия под постоянным контролем врача-эндокринолога-пожизненна.