При оценке качества пирожного «Корзиночка» обнаружены дефекты по органолептическим показателям, которые явились следствием неправильного хранения. - вопрос №2181465

Укажите возможные причины возникших дефектов при хранении сырья и готового изделия.

Ответы

причина в том, что возможно пирожное не было упорядочено по всей плоскости.