Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала рентген на непроходимость труб. Что вы можете сказать по этим снимкам.меня врачи очень пугают. Вот 2 снимка, делали в один день. На 7 день цикла. Очень - вопрос №2181559

жду вашего мнения. И нормально ли то что какие то темные пятна на снимке
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Темные пятна — это норма, так как это тень от органов малого таза.

А трубы на этом снимке не проходимы.

.