сон о покупках и убийстве - вопрос №218157

Здравствуйте! Сегодня мне за ночь приснилось два сна. В первом сне я помню, что ког-то убили, была кровь или нет я уже не помню, но то что убили да. Второй сон — я бегаю по магазинам и примеряю разнообразную одежду, жаль, что ничего так и не выбрала. Я и в метро каталась из магазина в магазин. Что бы значили этимои сны??? Спасибо.

Ответы

Эти два сна пришли к Вам именно вместе не случайно. Убийство во сне говорит о том, что кто-то из Ваших знакомых в данный момент живёт лучше Вас и это вызывает у Вас зависть, Вы стремитесь к благополучию, но вот достичь его Вам пока что не удаётся, всё вроде бы неплохо, но как будто не хватает одного или двух шагов, чтобы ухватить удачу за хвост. То что Вы были в магазинах во сне это хорошо, но вот то, что спускались в метро — это знак, обратите внимание на источник своей прибыли, возможно он связан с риском для жизни, может у Вас опасная работа или Вы склонны к авантюрам? Метро — плохой знак. Но Вы должны понимать, что сны посылаются не просто так, а именно для того, чтобы мы понимали, что нужно изменить в своей жизни. Мне кажется, что этот сон призывает Вас подумать о том, что есть для Вас настоящее счастье. Судя из сна Вы никак не можете достичь желаемого. Возможно стоит пересмотреть жизненные ценности и приоритеты и понять что для Вас действительно важно, а что несущественно. Удачи Вам и всего наилучшего.

В даный момент вы не держите в своей жизни все под контролем. Планы могут меняться на ходу и непредсказуемо. Из-за этого чувствуете себя неуютно… Причем до такой степени, что неспособность собраться может вылазить боком.