Здравствуйте!!интересует прогноз по основным сферам на 2017 год для девушки.Надежда 2 ноября 1983,10:30,Ярославль - вопрос №2181650

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Следующий год будет наполнен делами, 2017 для Вас — год стабилизации, закрепления на достигнутом. Резких перемен не предвидится, в основном будет вознаграждаться Ваша собственная старательность и пунктуальность в работе, а отношения с кругом общения выйдут на новый уровень, будет больше доверия и тепла. Может проявиться чрезмерное стремление к обособленности, некоторая отчужденность и вследствие этого чувство одиночества.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.Следующий год для вас будет лучше предыдущего.В работе-шанс, помноженный на трудолюбие, позволит значительно улучшить материальное положение.Здоровье-беспокоить не будет, мелкие простуды.В любви будет все стабильно и гармонично, только карты советуют убрать вам свою упрямость и идти навстречу партнеру, берегите свои чувства и отношения.Расклад получился хороший, плохих карт нет.Подробности в личке.Всех благ вам!
в работе будет значительный подъем, возможно повышение или нова должность… в личном тоже перемены, скорее всего будете принимать очень важное решение…
Здравствуйте! Январь идет благополучным открытые отношения, брак. В феврале идут одни удовольствия, общение с друзьями, близкими людьми. Март идет достижением поставленных целей. Апрель идет поездками, новостями. В мае рост дохода. Июль идет либо беременностью, либо родами. В сентябре следует обратить Ваше внимание на здоровье.В ноябре-декабре следует обратить внимание на друзей, идет предательство.
Если у Вас возникнут вопросы по моему ответу, буду рад Вас видеть в своем чате!
Здравствуйте.Основные сферы.Начнем с карьеры.вы нужны там где вы работаете.вижу очень успешную карьеру, большое желание развиваться, ходить на работу.и получать зарплату.Все идет по кругу.вы нужны там где вы есть.и добьетесь больших высот.Что касается здоровья, проблем не наблюдаю.вы полна сил и энергии.Другой вопрос личная жизнь.Тут все несколько сложнее.чувствуется мужская энергетика.но как то не особо активная.думаю в ближайшее время всё сойдет на нет.Зимние каникулы готовят для вас новое знакомство, наполненное желанием видеть друг друга рядом, переживать не стоит.личная жизнь будет скоро очень и очень яркой.УДачи вам
Здравствуйте! Материальная сфера наступающего года Вас не огорчит, открытая возможность хорошего заработка и карьерного роста. Обратите внимание на сферу близкого окружения, осторожнее с доверием к темноволосой женщины. Здоровье гармонично. Личная сфера очень гармонична, взаимопонимание в отношениях. Возможна дальняя поездка или путешествие, но это по Вашему плану. Неожиданностью или сюрпризом будет новая инициатива молодого человека, или неожиданное, но приятное известие.
Всего доброго!
Здравствуйте. В деловой сфере двойственная ситуация — или ищите новую сферу деятельности, или предстоит перезаключение договора, идет ожидание перемен. Могут какие-то надежды не оправдаться, показана удачная поездка, решение каких-то вопросов… в итоге показаны девушкой с достатком и гармонией.
В личном какая-то болезненная ситуация может разрешиться вероятной беременностью, что даст рост отношениям, стабильности.
Всего доброго.

Здравствуйте! Личная жизнь в начале года будет вас расстраивать, но этот период продлится не долго, т.к. ближе к весне — лету вас ждет новое знакомство с интересным, привлекательным мужчиной. Он будет старше вас  , светло-русый  ,  с серо-зелеными  глазами, спортивного телосложения. Мужчине  присущ  мужской шарм, он  надежный, властный ,  со стабильным положением в обществе, при деньгах. Между вами будут отношения, которые будут строиться на прочном фундаменте, они будут надежными, серьезными. Со стороны  мужчины будут серьезные намерения  и желание построить крепкие отношения с вами. Карты показывают, что вам будет комфортно, уютно  друг  с другом, с этим мужчиной вы сможете   построить крепкие отношения, ведущие к браку .

В работе вас ждет благополучный период, вас ждут благоприятные изменения.Показано, что вы расширите свои полномочия, у вас появятся новые идеи, которые вы сможете воплотить в жизнь  . Ваша работа будет оценена по достоинству, будет весомой  для руководства.  Также показано, что вас ждет карьерный подъем, в котором вам поможет некая дама, возможно это будет или ваша начальница или ваша подруга  .2017 год для вас будет очень благоприятным в карьере, работе, это ваш год.

В финансах проблем у вас не показано, все будет стабильно, показан высокий доход, получение  всевозможных премий, вознаграждений и  прибыли.

В здоровье могут быть травмы, переломы, несчастные случаи, поэтому будьте предельно  аккуратны.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Ближайший год для Вас (условно говоря) можно будет разделить на 4 части (январь — ..., май -  ..., август — ..., ноябрь — ...). На каждом из них будут происходить яркие и запоминающиеся события. В личной жизни на всех четырех этапах года будет относительно спокойно, умеренно, т.к. рядом с Вами, вероятно, уже есть человек, с которым Вы счастливы. Финансовая составляющая года будет успешной на протяжении 2,3,4 этапа года, на первом этапе будут небольшие трудности, с которыми Вы без особых сложностей справитесь. В работе будут новые знакомства, а также может поступить ряд предложений о сотрудничестве. Особых проблем со здоровьем, вероятно, не будет, но в первой и четвертой части следующего года не будут лишними активные занятия спортом.

Здравствуйте, Надежда!

В сфере личного — всё хорошо, ни прибавить-ни убавить: мужчина рядом с вами будет, взаимные чувства — присутствуют, отношения тоже развиваются. Нет повода для беспокойства.

В сфере финансов не видно значительных изменений, но порой придётся пожертвовать своими желаниями ради необходимости.

В работе — очень плодотворный период, очевидная светлая полоса: не стоит только работать на износ и всё-таки беречь себя, в остальном же — нет препятствий ни для роста, ни для поиска чего-то более хорошего. Можете даже свой бизнес начать — судьба вам во всём благоволит.

Со здоровьем всё хорошо, могут быть какие-то мелкие неприятности и травмы, но всё быстро пройдёт.

В окружении есть риск потерять контакты с близкой подругой или знакомой, о чём вы будете сожалеть, так как возродить былое общение будет трудно.

Проблематична сфера жилья: проблемы могут быть любого характера — от аварии или поломки до необходимости искать новое место жительства, но с этой задачей вы справитесь.

На протяжении года у вас будут поездки — как деловые, так и туристические. Несмотря на некоторые заминки, проходить они будут хорошо, больших неприятностей не будет.