Здравствуйте !!! я в замешательстве нравится мне девушка с работы !!! Ну я и пригласил её на свидание, все кажется прошло отлично, сходили в кино потом в кафе,цвети , она была взволнована , - вопрос №2181817

благодарила за хороший вечер и все такое, но потом когда начал писать через два дня она отвечала не охотно или вообще не отвечала я растерялся может быть из-за того что я не писал два дня или что-то не то пишу, когда мы встретились на работе то была в плохом настроении и избегала меня, как мне кажется, нечего не рассказывала и не спрашивала, на следующий день было уже нормально но не знал что делать и как поступить стоит ли её трогать, уже разговор как-то не клеился думал что не нравлюсь, но как-бы невзначай пригласил снова на свидание она согласилась, но я не могу понять нравлюсь ли я так парень или как друг ?? Как понять?? Из-за сомнений боюсь её обнять очень страшно что оттолкнёт, подскажите пожалуйста как снять напряжение что возникло после свидания ???
28.10.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Roma!
Есть хороший способ прояснить ситуацию, прямо спросить девушку о том, что Вас беспокоит, а после разговора делать выводы. Часто девушки ожидают решительных действий со стороны мужчины, а если Вы будете пребывать в замешательстве, то и ей непонятно, как себя вести.
Всего Вам доброго!
28.10.16
Здравствуйте, Рома! Начать, конечно, надо с разговора. Из того, что Вы пишете, складывается впечатление, что у девушки просто были свои неурядицы и плохое настроение, а Вы приняли это на свой счет.
При этом не спешите с вопросом про «парень или друг» — понаблюдайте сначала — может, станет и так понятно, а если поторопиться — можно ее испугать. Но это не значит, что надо бояться ее обнять — излишняя робость отталкивает также, как и напор. Ведите себя естественно, а она скажет или покажет, к чему готова, а к чему — нет.
Успехов Вам!
28.10.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store