Вася вырезал из волейбольной сетки кусок 33 на 33 ячеек. Петя красит эту сетку следующим образом. Он выбирает любой квадрат (из ячеек сетки) и - вопрос №2181913

красит его границу. Какое наименьшее число квадратов он должен покрасить, чтобы вся сетка оказалась покрашенной? Выбираемый квадрат может быть любого размера. Разрешается красить куски сетки несколько раз.

Лучший ответ по мнению автора

(33*33+1)/2=545
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

33+32=65