Здравствуйте. Пропала собака. Помогите пожалуйста. Есть предположения Запутное или Заполицы. Возможно ли, что он забежал в электричку? Хоть какие нидудь ориентиры. Зовут Жулик, рожден 1 мая 2016 - вопрос №2182039

Ответы

Здравствуйте!

Такое ощущение, что собаку забрал к себе другой человек, он у него в безопасности. К сожалению, шанс того, что он найдётся не такой большой, но вы всё равно дайте объявления.

услуга платная