Здравствуйте!Я Ольга,15.10.1970,в 12:30,Одесса.Вернется ли ко мне мой бывший муж? Игорь,19.10.1960 Одесская обл. - вопрос №2182104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ольга.
Не планирует возвращаться пока. Сложный союз, эмоциональны оба и решение Игорь на эмоциях принял.
Вероятность быть вместе высока, он Вам по судьбе, но нужно ждать.
Готова помочь Вам ускорить возвращение.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.