Добрый,вечер,Татьяна,{11.04.1979},когда,встречу,будущего,мужа,и,где.Благодарю. - вопрос №2182149

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по данным, по судьбе два брака. Один, второй… Второй счастливее первого. Года три-четыре назад удар сильный, боль, потеря кого-то важного. Резко исчез из вашей жизни человек. Встреча с будущим мужем состоится, конечно, но не так скоро, как хочется. Приблизительно летом следующего года. Вообще в жизни человека много так называемых «половинок» и у вас был какой-то очень хороший шанс создать союз пару лет назад. Мужчина темноволосый, глаза темные. Будущий муж по образу такой же. Встреча на отдыхе состоится по моим ощущениям, но лучше, конечно, смотреть по фото. Женское счастье ещё будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В поездке. Весной.
С Уважением!
в течении года
Поздний брак. Путешествие, во время которого завяжется новое знакомство
Здравствуйте, карты показывают позитив на 2018 год, полагаю 2017 будет во много определяющим Ваше дальнейшее будущее. Карты показали, что мужчину повстречаете в тот момент, когда меньше всего этого ждали. Это будет мужчина, которого Вы не знали раньше ( потому что карты показывают, что есть и другие мужчины, которые имеют на Вас виды), немного старше Вас, темные волосы, работа связана скорее с умственными способностями. Удачи Вам!
Мужа в ближайшем году у Вас не будет, а вот отношения с мужчиной завяжутся примерное в феврале-марте.
Вы очень много работаете, это мешает Вам устроить личную жизнь,

Здравствуйте, Татьяна.
Не уверена, что вам имеет смысл искать себе именно МУЖА, скорее вам подойдёт близкий человек, ну что-то типа как муж, только без всей этой официальной части.
Вот как интересно получается… уже до конца этого года ситуация изменится. Но Духи закрывают мне информацию, а тот ли это будет мужчина? Исходя из того, что резкие изменения сулит Старший Аркан, я предполагаю, что ситуация будет носить кармический характер, и на данный момент не должна быть освещена для вас.
Но давайте заглянем в следующий год. Ведь даже если в этом году и появится кармический мужчина, это вовсе не будет означать, что принесёт он счастье и долгожданную любовь и тепло.
В следующем году мужчин будет несколько. Это не значит, что вы будете перебирать то одного, то другого. Просто они будут появляться.
Первый мужчина идёт в Марте.
Сильный, прямолинейный, с лидерскими наклонностями, страстный. Жёстки возможно. Решительный. Скорее шатен, но тёмный. Около 50 лет.
Второй мужчина идёт в Апреле.
Полная антипатия. Возможно даже выпивающий. Утративши жизненную энергию. Лицемер, лжец. Это будет сразу видно. Слабенький мужчина. И из-за этого может быть агрессивным. Зная свои слабости, может пытаться казаться другим: нежным, романтичный, обиженным жизнью. Специально вызывать жалость, манипулировать. Чтобы этим привлечь к себе внимание.
Я назвала двоих наиболее вероятных. Смотреть далее, чем на 6 месяцев, значит размывать прогноз всё сильнее.
ГДЕ вам не скажет никто. На моём опыте, даже опытный астролог не смог бы этого сделать.
Но это будет РОК. Это будет что-то роковое. Какое-то событие, благодаря которому вы встретитесь.
Удачи вам в поисках!!!
Пусть они закончатся ошеломляющим успехом!
С уважением.

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите в течение 4-6 месяцев, знакомство показано в поездке, в путешествии, в отпуске .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вэтом году вы встретите своего мужа. Брак будет неожиданным и быстрым.ЭТО МУЖЧИНА СТАРШЕ ВАС.СПОРТИВНОГО ВИДА. СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ.БРАК БУДЕТ ХОРОШИЙ… Мужчина из далека.Возможна его работа связана с частыми поездками.Вы с ним уедите просматривается заграница.
Здравствуйте. 2017 — 2018 г. для Вас удачные в плане личной жизни. Встреча может быть неожиданной и не ожидаемой именно в тот момент, не будете на неё настроены, будете заняты совсем другим, решать какие-то проблемы, вопросы. От этого мужчины может быть существенная помощь. (точнее, конечно, лучше смотреть с полными данными: дата, время, место рождения и проживания — город).
Здравствуйте, Татьяна!
Шансов много, правда. Вам нужно только «отпустить» свою женственность, открыться, снять маску холодности деловой женщины, и все придет.
В настоящем есть мужчина, с которым живете или работаете недалеко, стоит узнать друг друга получше.
А в будущем встреча будет вдалеке от дома. Мужчина очень необычный, импозантный. Выбор сделаете Вы. Любой из этих мужчин может стать Вашим спутником на всю жизнь.
Всех благ!
Здравствуйте.Татьяна вижу очень многое и не только про личную жизнь.Человек вы добрый но всегда страдаете из-за своей доброты.Ваше сердце было не раз разбито.Вижу что вы разочарованы в мужчинах и боитесь снова довериться.Не хотите вновь ошибиться и разочароваться.Мужчин вокруг много  а толку? Пока вы  не снимите негатив вы не будете не с хорошим не плохим, не женатым не холостым.Вижу встречу с очень хорошим мужчиной в 2017 году.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Это будет зимний месяц, знакомство через знакомых
Фото бы почитать, чтоб ответить на вопрос, в чем причина, по данным все впереди, 7 месяцев на личную жизнь, знакомство, флирт. У Вас когда то были соперничества, это немного отпечаток оставило, но никакой магии на Вас типа венца нет.
Здравствуйте.
Вначале 2017 г. у вас состоится знакомство с молодым мужчиной.Приятный  иобходительный.В середине лета будет еще одно знакомство.
Замуж (боьше всего гражданский брак) будет в начале 2018 г.Знакомсво связано или с работой или карьерой.
Мужчина любезный, умный, находчивый.Высокий.сьройный, мускулистый.
Возьмет на себя решение всех насущных вопросов.
Где-то в феврале-марте 2019 г. просматривается беременность.
Встреча будет, но пка энергии бывшего мужа не дают Вам устроить личную жизнь. Чиститься нужно. Убирать привязки. Всех благ Вам!
Здравствуйте! На 2017 год показано начало отношений. Знакомство через Ваших дальних родственников, непреднамеренное, просто стечение обстоятельств. Завязавшиеся отношения могут привести к браку.
Всего доброго!
Не ждите чуда, чудите сами! :) Создавайте условия активно, чтобы он вас нашел и встретил. Еще есть одна техника, которая позволяет активно притягивать того, кого надо — могу дать, в личку пишите, не бесплатно, но очень доступно.
вы скоро познакомитесь либо уже знакомы но мало.скоро у вас будет свадьба удачи а точнее весной!
Здравствуйте Татьяна! По фотографии конечно было бы лучше смотреть данный вопрос. Мужчину встретите в дороге. Апрель 2017 года. Мужчина с сединкой небольшой, от природы темные волосы. 40-45 лет. Огненный знак зодиака. В имени есть буква «н». С ним у вас будет брак в июле 2018 года.
Здравствуйте Татьяна, по Вашим данным Вам именно мужа встретить не просто, не идет долго замужества, а вот знакомства с мужчинами и роман будет, по фото нужно просмотреть наличие помех и причин которые мешают замужеству.Удачи Вам!

Uli

Здравствуйте. Вопрос этот назрел не просто так, вы чувствуете интуитивно, что ваше время развития этой ситуации уже близко, и вам хотелось бы более подробно все узнать. Вы очень правы, вы вообще том человек, которому нужно смело доверять себе в вопросах предчувствий. Но этому возможно мешают определённому рода страхи из прошлого. В скором времени вас будет окружать большое количество мужчин, и вам действительно нужно уделить внимание тому, чтобы не начинать отношения с тем типом мужчин, которые были раньше. Это пройденный этап и вообще уровень ниже вашего. Мужчина у вас будет знака земли, статный, с хорошим чувством юмора, старше вас максимум на 3 года. Встреча произойдёт очень скоро, если уже не произошла, но все таки скорее это будет в конце зимы. В неожиданном месте и неожиданной обтачиваем, какое то празднество, куда вы вообще идти не планировали идти и пойдёте в последний момент, по приглашению друзей или родственников. Поэтому как только подучите предложение, похожее на это, смело принимайте его. Правильное чувства уюта и защищенности рядом с этим мужчиной вас сразу окутает, вы поймёте, что это что то родное и своё. Он не из тех, кто тянет с женитьбой, и вообще все пройдёт быстро и без лишних разбирательств, сумбурно. Будет что вспомнить потом вам вместе.
Здравствуйте! Будущего мужа встретите при большом скоплении народа, на чей то свадьбе, празднике в течении двух лет. Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы сильная личность, энергичная, Огненная, рядом с вами должен быть такой же сильный мужчина.
Он показан в вашем окружении, рядом-развитие отношений в будущем приведет к браку!
Присмотритесь и поймете кому-нравитесь и о ком речь!
Счастья вам!
Встреча в следующем году, знакомство ваше будет через ваших общих знакомых. Это возможна поездка ваша в гости с знакомыми или на отдых но поездка видна общий круг общения и знакомство с мужчиной с кем у вас будут длительные отношения.
если вы напишите время и место рождения
работать будет легче
к концу весны 2017 года встретите своего мужчину для жизни… скорее всего поедите куда то подальше от дома… и там и познакомитесь…
На ближайший год будете в поисках, пока встречи не ожидается.

Здравствуйте, Татьяна!

В ближайшие 3 года официального брака у Вас не предвидится. Хотя отношения с мужчинами будут. Ближайшее знакомство весной 2017 года (март-апрель). Идет связь с дорогой, поездка или в поездке, в транспорте. Но отношения эти будут не продолжительные. Ваши ожидания и мечты не оправдаются. Пройдет около полугода или чуть больше и Вы поймете, что отношения с не имеют перспектив. Но Вам будет не просто сказать ему, что всё кончено, будете бояться обидеть его. Отношения прекратятся в конце года.

Весной 2018 будет новая встреча. И с этим человеком у Вас будут очень гармоничные отношения. Это уже можно будет назвать гражданским браком, но Вы будете чувствовать себя вполне комфортно в этих условиях. Не будет взаимных претензий и ожиданий. Принятие друг друга какими есть.

Немножко у Вас дисбаланс имеется в сфере отношений, любовь не на первом месте, много влияния каких то бытовых забот и работы. Но это чисто кармическое. Можно делать корректировки, но лучше просто принимать жизнь такой, какая есть.

С уважением.