Здравствуйте может вы мне поможете, слетела винда 7ая, потребовалась петеустановка т.к точки восстановления были повреждены,Проблема такая - при - вопрос №2182221

подключении провода HDMI ноутбук не видит телевизор. до переустановки все работало исправно, элементарно и просто. две видюхи 1.Intel® HD Graphics, 2 AMD Mobility Radeon HD 5000 Series. Провод рабочий проверяли, выход на ноуте тоже функционирует. модель ноута HP Pavilion dv6 3123 er.Весь интернет перерыла таких проблем куча а решения нет ни одного.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В безопасный режим в 7 заходит?
при подключении к телевизору Через шнур HDMI нужно соблюдать правила дабы не сгорели гнезда видеокарты ноута компа либо телевизора. Отсюда вывод скорее дело в слоте