Приснилось два предсказания имени будущего мужа и отношений с другим человеком....помогите растолковать - вопрос №2182329

Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите растолковать, приснилось что я читаю предсказание, первое заключалось в том, что там говорилось про моего мужа, а точнее, что его имя будет Дмитрий… второе предсказание было, что парень (который нравится в реальной жизни) у него в реале есть девушка, но во сне мне предсказали как будто он не хочет быть с ней, так как хочет быть со мной смысл такой был… это что-то плохое значит?

Ответы

Здравствуйте! Нет ничего плохого это не означает...
А означает что Вы очень хотите иметь больше внимания от этого парня и сценарий сна как бы Вам показывает реализацию Ваших устремлений...
А насчет имени Дмитрий это скорее Ваши фантазии....

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с продолжительными последующими отношениями. Не исключено, что у парня будет именно такое имя…, хотя это совсем не обязательно.  Добрых Снов!