Здравствуйте. что ожидает в плане работы, финансов, личной жизни, в любви у Эльвиры 07.06.78 в этом году и во время новогодних праздников? - вопрос №2182352

600 p
Начала прохождение онлайн учебы на курсах по удаленной работе, т.к., денег все равно не хватает, да и еще дети малолетние, буду ли я в эти ближайшие дни подрабатывать в интернете? Как сложится моя материальная сторона, удастся ли мне водить в центр детский младшую дочку Эмилию и лучше и легче ли мне с ней будет потом позже в школе? Как у меня будет в любви и взаимоотношениях? Что мне ждать в отношениях с мужем 01.12.78 — он нисколько не старается помочь заработать больше и вообще устроить жизнь лучше, долго ли еще так буду маятся (хочется опоры и чтобы мужчина как-то старался помочь устроить жизнь и детей) ?изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.10.16 09:53:25
И начнутся ли у меня ещё с кем-то отношения в этом году, что за мужчина?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
Отношения с новым человеком у Вас начнутся в течение года. Он проявит заинтересованность и окажет поддержку. Отношения с мужем постепенно сойдут на нет. Вы обучитесь вести свои дела самостоятельно, Вам по силам работать через интернет и содержать детей, появятся новые идеи и Вы их реализуете. У вас сильная интуиция — главная помощница в жизни, и Вы обладаете значительным даром улаживать свои дела. Развивайте его. Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.С подработкой в интернете у вас все пойдет  хорошо.Дочку младшею вы сможете  отдать  в центр для развития детей.По вопросу мужа-он  такой человек-выше своей головы не может  пригнуть… люди разные все мы… вы знаете… и характеры  разные.Ваш муж  такой человек… что просто что может-то может сделать в плане заработать финансы.Но он вас любит.Удачи вам
Ваша жизнь может кардинально изменится в течении 2 лет, расставьте верно свои жизненные приоритеты, разберитесь в отношениях с вашим мужем, есть угроза расставания и не торопите Судьбу в поисках денег… тогда все реально сложится " как надо"…
Здравствуйте!
 Извините, но с нынешним мужем Вы тянете на себе всё, как будто лошадь. Очень устаёте. Нет счастья в браке у Вас.
С Вами рядом 2 дочери точно есть. И в  них счастье. В центр водить Эмилию удастся и надо!
У Вас прослеживается тесная связь с машинами… В интернете подрабатывать надо! На пользу Вам!
Здравствуйте Эльвира!
Вопрос подработки: начальный период показан нелегким, главное не стоит сразу разочаровываться в том, что приток денег будет небольшой, но далее будет перемена позитивная в денежном плане. Водить девочку в детский центр- благоразумное желание, идущее на пользу и ей и Вам.Взаимоотношения с мужем показаны без изменений. Он привык к сложившимся стереотипам, его поведение, понимание своей роли в семье к сожалению, не изменится. Он привязан по своему и к Вам и детям, но очень инертный человек. У Вас есть параллельная любовь, не все просто, но продолжение будет.
Всего доброго!
Эльвира, могу вас обрадовать всё что связано с работой сложиться удачно, будет хороший доход, который позволить вам не только водить дочку в центр, по поводу мужа, улучшений не будет, так как вы сильная женщина и тянете всё на себе, это не правильно, так не должно быть, и он весит на вас, ничего не хочет, в плане новых отношений у вас появиться друг, любовник, большие чувства очень скоро мужчина (рак, рыба, скорпион) войдёт в вашу жизнь.
В работе у вас будут шаги и решения важные. но не все они оправдаются и не вижу. что в ближайшее время будет именно ожидаемый эффект. Но отказываться от этой идеи не стоит, просто это не так быстро даст результат. В личной жизни в ближайшее время перемен не видно. но новое знакомство у вас должно быть, не в этом году, но в начале следующего, есть вероятность. что этот мужчина как раз и будет помогать вам финансово, с мужем же пока сдвигов не видно.

Здравствуйте, Эльвира!

Вы правильно сделали, что начали проходить эти курсы: вам удастся освоить начатое дело и начать зарабатывать деньги. В начале всё пойдёт совсем не так, как вы ожидали: даже будет желание всё бросить, но это своеобразное искушение — непростой период пройдёт, дело пойдёт в гору.

Водить дочку в детский центр нужно только в том случае, если она сама того хочет, иначе потеряете зря деньги и время. На неё лучше вообще поменьше давить: такой у неё характер, что чем больше ей свободы давать — тем послушнее ребёнок. Если она сама говорит, что хочет ходить на занятия, то отдать в центр её стоит: ей будет и интересно, и полезно. Любые знания и умения пригодятся в жизни, если они получены добровольно!

В отношениях с мужем ничего не изменится: да, он любит и вас, и детей, но совершенно не умеет и не хочет зарабатывать деньги. Переменить его может только какое-то роковое событие, которое в ближайшее время не предвидится, да и от всей души желаю, чтобы подобные вещи обходили вашу семью стороной. Вас, конечно, такое отношение задевает, поэтому вы обращаете внимание на других мужчин, и другой мужчина у вас появится (если уже не появился), но при этом брак не распадётся.

в общем вы все взвалили на себя и все тащите… не на кого положится… только на себя… будет у вас мужчина, который вас будет поддерживать и морально и материально… с дочкой занимайтесь сейчас, потом будет намного сложнее… результат будет…
Здравствуйте. Подработка в интернете будет, дополнительный доход сможет улучшить материальное положение, дочку в центр водите обязательно, обучение ей пойдёт на пользу, в дальнейшем в школе будет учиться хорошо, она у Вас девочка умненькая, будет радовать своими успехами. В отношениях с мужем ситуация пока останется прежней, но он любит Вас и детей и дорожит семьёй. Всего доброго!