Здравствуйте.Скажите мне правду.Опасается ли мужчина,что я вступлю в отношения с другим?важна ли я для него или это мои выдумки?большое спасибо - вопрос №2182408

Егор 1991,3 янв Алина 1996,13 фев
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношения с Егором больше напоминают рабочие, видимо, вы работаете вместе или вас связывают интересы по работе. Этой рабочей сферой все и ограничивается.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!