Что ждет девушку на фотографии. Татьяна 29.03.1992 г.р. Интересует период 1,5 года. Спасибо - вопрос №2182592

Дополнение автора от 31.10.16 14:45:34
Будет у нее свадьба с ее молодым человеком? Николай 22.11.1986 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Очень даже вероятно что будет семья с Николаем. Помешать может дальняя дорога. Пусть будут аккуратнее со словами, особенно с письменными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личном ожидается долгий период проб и ошибок: мужчины будут, но всё что-то не то, и только ближе к концу указанного срока будет встреча с тем самым мужчиной, с которым удастся связать свою дальнейшую судьбу.

В сфере финансов — прибыль. Руны советую открыть счёт в банке и отложить под процент некоторую сумму.

В работе стоит выбор: или остаться на прежнем месте или должностью со старой зарплатой или же пойти на повышение или другую работу с более высокой зарплатой, но где придётся отдавать все силы и даже поставить крест на свободном времени. И это решение только за вами.

В сфере здоровья идёт предупреждение о проблемах в районе головы и шеи. Берегите себя и при необходимости обращайтесь к врачу — ситуация поправима!

В окружении будет важный разговор с родственниками, который принесёт вам отличные новости.

Здравствуйте.Итог отношений Николая и Татьяны — карта старшего аркана  Луна, это иллюзия, партнёр не всё вам договаривает, в ваших отношениях есть третий человек, это женщина и она активно влияет на поведение партнёра. Карта обмана, с данным партнёром  союза не видно.