Уважаемые эксперты! Скажите, что с этой девушкой? Есть ли проблемы в здоровье и личной жизни? Алеся 23.10.1989 - вопрос №2182624

600 p

Дополнение автора от 29.10.16 14:37:15
И когда будет беременность?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. Есть проблемы во всем, в личке много  претендентов, все не как не можете выбрать. По здорово, не смотря на молодость, давление это Ваш друг по несчастью, еще по женские имеете проблемы.
Здравствуйте! Проблемы имунной системы, нервное истощение.
С Уважением!
Здравствуйте.
Проблемы есть, есть и сложности в личной жизни. Причины в основном кармические, исправлять их надо до беременности, чтобы не отягощать свое положение дальше.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
У девушки достаточно тяжелая энергетика. На личном много разрывов в отношениях. Есть большая вероятность выйти замуж в очень позднем возрасте. Касательно здоровья есть головные боли, что то с женской линией.
Здравствуйте. Девушку не устраивает ситуация с личной жизнью, не хватает взаимопонимания, общения. Все сферы жизни человека взаимосвязаны между собой, поэтому если в одной сфере проблемы, то и другая сфера может давать о себе знать. Выражаю надежду на благоприятный исход ситуации.
_____
P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов, выбрав лучший ответ, и отметив понравившиеся Вам ответы.
Здравствуйте! У девушки никаких серьёзных заболеваний не вижу. при этом бывает периодически состояние общей слабости, упадок жизненных сил, снижение тонуса организма и падение иммунитета. при таком состоянии будут цепляться любые мелкие болячки(женское здоровье, головные боли). Основное направление — укрепление иммунитета! витамины, отдых, прогулки, хороший сон.
В личной жизни тоже не всё гладко. Ухажёры вокруг есть, но они больше заинтересованы в лёгком флирте.Мужчину с серьёзными намерениями рядом не вижу.
Здоровья Вам и удачи!
просто у вас трудности на данном этапе, они несут урон здоровью, вы опускаете руки
Алеся, у вас есть проблемы сердцем, голова так как закрыта аджна(третий глаз)и анахата(чувства), по этому может повышаться давление сердечное, аретмия, и закрыта свадхисхана(сексуальный центр, взаимоотношения, мочеполовая система, есть нарушение в щитовидной железе, по этому эндокренная система и гормональная страдает, от сюда и давление. Но не переживайте, это легко исправить. Вы сильный человек и идёте через насилие по отношению к себе, не на радости и любви. Все эти проблемы с прошлого(либо в этой жизни, либо с прошлых), ошибки и неправильные выводы сделанные в прошлом. То что я вижу предательство мужчины в прошлом, которые повлияли на вас и на ваше здоровье, всё поправимо, эти программы ещё не укоренились сильно в вашем сознании. Выход есть!
Ребенок у вас будет, сможете выносить, родить, как и семья, мужчинв, он будет старше вас, брак создадате крепкий, стабильный, разочарования в любви останутся лишь воспоминанием, всех благ!
Здравствуйте. Проблемы есть, нервишки шалят, мнительность только усугубляет ситуацию. В личном показан рядом мужчина, хорошие перспективы развития отношений, нет особых препятствий. В следующем году возможна беременность, но нужно и подлечиться немного, и беречься, чтоб благоприятно  выносить и родить.
Всего доброго, удачи.

Здравствуйте, Алеся, на Вас просматривается сильный сглаз и родовой негатив по женской линии, отсюда проблемы со здоровьем и личной жизнью.До лета следующего года беременность не видна, если проведете чистку негатива и поправите женское здоровье, в следующем году ближе к осени возможна беременность.
по судьбе идет двое деток… по нервам в перед забежали… можно сказать что их уже почти не осталось… в ваше сердце весной придет взаимная любовь и вы будете очень счастливы и любимы…
Проблемы с зачатием.Проблема есть и у партнера с этой функцией, что-то с потенцией там не так.Вообще, уж извините, партнер неподходящий-острая несовместимость и в этом смысле и в других смыслах.У девушки нарушение равновесия и обмена в организме, проблемы метаболизма, авитоминоза, даже отравление чем-то, проблемы с печенью.Все это психосоматически связано с гневом, даже злостью.Часто она бывает в таком состоянии.Постоянные обследования, диагнозы, анализы и т.п. Характер у девушки не из легких-похоже не очень то любит людей.Есть зажимы из детства, скорее от отца.Дружелюбной, общительной назвать ее не могу.Партнеру часто достается от нее.Девушка мощная-могла бы стать нашей коллегой.Темная однозначно.Возможно что-то делала уже.В своей семье и в семье нового мужа пожизненно будет держаться от родственничков обособленно по собственной воле.Часто отсутствует чувство такта.Хорошая хозяйка, практичная, опасная.остра на язык.Конец заведомо обреченному союзу.Но она знает что в состояние удержать этот союз своими методами.Беременности не видно пока.Есть ощущение пинг понга-кто-то ей, а кому то она-воздействие есть однозначно.
У Алеси, как таковых проблем в личной жизни нет — вижу сразу 2-х мужчин. Проблемы со здоровьем есть  - но эта проблема интимного характера, видно рождение ребенка в скором времени.

Добрый вечер. Нарушен обмен веществ за счет чего общее самочувствие нередко напоминает о себе. В личной жизни видно сильное недопонимание со стороны любимого мужчины, быть с которым не реально. Текущие отношения не устраивают, но «на безрыбье и рак — рыба»...
Вероятность беременности видна через 7-9 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.