чего ждать - вопрос №218265

Добрый вечер! Что ждет в 2012 году Марину 23.09.94?? Чего остерегаться?? а на что стоит обратить внимание? Будут ли новые серьезные отношения? или же вернется бывший молодой человек? И как будут обстаять с учебой? спасибо большое кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Год успешный в делах и обучении, в личном плане не очень, будет роман но не долгий, будут застолья, много, и так же измена и предательство, год насыщенный событиями. Удачи вам.