Сон, связанный с реальностью!!! - вопрос №218267

Здравствуйте!!! Вчера Было у меня День Рождение! Отмечала его с любимым человеком, но так уж вышло, что мы никогда не будем вместе!!! уснули мы вместе и мне снится сон!!! я куда то иду.на улице снег, немного скользко!!! я иду. вижу перед собой яму, будто снег кто то чистил и вырыл небольшую.и я целенаправленно туда иду-оказываюсь в ней!!! а мне тонадо идти дальше… но я не могу выбраться с нее… потому что скользко очень.я то и дело назад скатываюсь!!! вижу рядом стоит мой знакомый...(мальчик, с которым мы в данное время общаемся очень хорошо)… и смотрит на то, как я не могу выбраться из ямы.я прошу ему подать руку… но он непреклонен!!! я выбираюсь сама!!! прохожу мимо него, слышу песню(она у меня стоит на звонке когда звонит мой любимый) и понимаю во сне что нет его рядом, и не будет!!! и плачу.во мне очень много плачу! и просыпаюсь от того, что и в реальности заплакала… и очень рада была тому, что мой мужчина спал рядом… и у нас есть еще пару часов чтобы побыть вместе!!! очень бы хотелось узнать, к чему сон этот!!! просто знаю, просто так сны мне не сняться!!! спасибо большое заранее за Ваше мнение!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком драматизируете, когда говорите, что вам никогда не быть вместе. В вашем варианте вы и есть вместе… а всё остальное — формальности. Мальчик снился потому, что вы чувствуете какое-то неодобрение. А боязнь потерять (аж до слез) говорит о том, что чувства сильны и свежи. Здесь радоваться нужно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон говорит о том, что Вы будете радоваться, очень радоваться, от того, что будете с любимым человеком. В Вашей жизни появится враг, который обманет Вас, но Вы сможете всё приодолеть благодаря своей любви и в итоге Вы будете вместе, Вы получите какое-то сообщение от любимого, после чего уже не расстанетесь.

В действительности вы столкнётесь с достаточно драматической ситуацией.
Всего Вам доброго!