Здравствуйте!К чему снится сон? Я шла с племянницей ,хотела ее покрестить. Впереди была дорога. - вопрос №2182724

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Вашу племянницу в течении жизни к богу, духовному сознанию будите вести именно вы.Часто придется наставлять вам ее на путь истинный и видимо именно вас она будет слушаться.Если же племянница не крещенная в реале -надо покрестить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о духовном росте и подъеме. Вы — на верном пути, относительно какого-то решения или плана. Добрых Вам Снов!