Здравствуйте. За два дня было принято примерно 1мг МДМА. В последний день я принял 0.5 мг мефедрона. До этого если ЛСД. Теперь меня мучают парестезии - вопрос №2182779

600 p
в теле (как будто бьет током). Высокая температура. Тахикардия. Вчера был понос, рвота. Сегодня такого нет. Принимаю бензодиазепины (феназепам). Они гораздо облегчают это состояние. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам нужно пройти дезинтоксикацию. Так как действие психоактивных веществ истощают клетки нервной системы, что приводит к нарушениям со стороны ЦНС: головокружения, головные боли, ухудшение памяти, нарушение вестибулярный функции, тремор рук и ног. Бензидиазепин — это не выход и не спасение, а временное снятие симптомов, что может привести к ухудшению общего самочувствия в дальнейшем.
Высокая температура и тахикардия — это реакция на интоксикацию организма.
Вам лучше пройти дезинтоксикацию (внутривенного вливания лекарственных препаратов) в условиях лечебного учреждения ( частного или государственного), также можно пройти ВЛОК, гемосорцию, плазмоферез, курсы витаминотерапии.
Прямо сейчас стоит много употреблять чистой воды, регидрона, и энтеросорбенты (но это не решение проблемы, а только первый шаг)..
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.

Все препараты из ряда экстази  приносят удовольствие за счёт выброса серотонина (гормона радости) в мозг. Но так же есть у них и другое действие, так называемый синдром обкрадывания, когда клетки, вырабатывающие серотонин истощаются и выработка серотонина резко уменьшается. Тогда и появляются такие проявления, как тахикардия, повышенная температура, парастезия  ( ползание мурашек ),
а могут быть судороги и скованность движения. Что делать.?  Самое лучшее прекратить употребление этих препаратов, тем более, что при длительном применении к ним вырабатывается привыкание и удовольствие они перестают доставлять. Выработка серотонина при условии прекращения приёма восстановится самостоятельно.
Здравствуйте Алексей! Вы с одного наркотика переходите на другой-это ужасно.Полинаркомания очень тяжело лечиться.Рекомендую обратиться в наркологический стационар или диспансер или вызывайте нарколога на дом, т.к вам нужно снимать интоксикацию, а это капельницы.Срочно прекращайте прием препаратов и пейте воду литра 3.
Больше не принимать амфетамины и прочие препараты.Пить больше воды, инфузии глюкозы, тиамина, также, если есть так называемые флешбеки, то нужно принять аминазин 25-50мг