Добрый день!прошу вас о помощи так как в моем городе не могут помочь нашему хорьку. Ни один врач не знает как лечить хорьков :( нашему хорьку где-то 7 лет (взяли взрослым с рук),кастрирован,ест роял - вопрос №2182781

канин для котят (фарше-каши и т.п.еду категорически не ест, ввиду того что хозяева предыдущие приучили к сухому), все годы чувствовал себя нормально. Раз была непроходимость кишечника: в клинике сказали не знают что с ним, пришлось обращаться за советом в интернет, вылечили. За последнее время он очень похудел, обдысел хвост и крестец. В ушах был чёрный налёт. В клинике сказали что ушные клещи. Пролечились 2 недели назад. Сегодня хорь стал очень слабым… текут слюни рекой… в клинике ничем не могут помочь, так как совсем в хорьках ничего не смыслят. Другой клиники нет, где хорьками занимаются только через 1200 км… мы не знаем что делать! Помогите спасти хорька!

Ответы

Людмила!

К сожалению, но хорьки  в природе живут в среднем 3—4 года, при домашнем содержании — 5—7 лет, редко доживают до 8.