Что в мыслях о ней ?планирует ли встречу? - вопрос №2183023

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потерю какую то мужчина пережил, от фото идёт ощущение потери близкого человека, но это не отношений касается, кровная связь идёт, потерял кого то из кровных родственников молодой человек.Внутренне перенёс тяжело, хотя потеря, как ожидаемая идёт, болезнь скорее всего.Извините, отвлеклась от вопроса… Очень тепло к девушке относится, очень нравятся беседы с ней, здесь не только сексуальное влечение, но и интеллектуальный интерес, для него это важно, поскольку он человек достаточно разносторонний.Да, встреча планируется, причём, обоюдный интерес к этой встрече показан.Будет встреча.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу планирует и она состоится, желание есть
пока не планирует, но мысли такие имеет… притяжение есть у мужчины
Есть физическое влечение и желание хорошо провести время с девушкой, встречу планирует и инициативу проявит.
Добрый день.Встреча будет  и думает Удачи вам
Здравствуйте! Встреча состоится. Оба думают о встрече!!! Удачи Вам!
Встречу бы и хотелось, но есть преграды и неуверенность.
Здравствуйте, встреча будет ближайшее время, в мыслях интерес к вам есть.
встреча будет в скором временем…
Здравствуйте! Колеблется на счёт встречи. Скорее больше страхи как правильно всё организовать. Встреча будет, ещё получите от него какое то важное известие.
Ожидает чего то нового: эмоций, чувств, равноправных отношений-вот что в мыслях.
Удачи и Любви Вам!
Доброго вечера!

По Таро выходит так, что мысли о женщине у мужчины есть, однако эмоции и чувства у него гораздо меньше выражены, чем у нее к нему. Женщина больше волнуется и больше заинтересована в общении, чем мужчина. Также, я вижу по картам какой то блок у мужчины в эмоциях, какую то невысказанную обиду, претензию. Мужчина немного отдалился сейчас от женщины. И я бы советовала сейчас осторожно проявить инициативу и напомнить о себе.
По картам -встреча будет, но немного позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его!
Здравствуйте, заинтересован, хочет с вами встретиться очень сильно, будут попытки с его стороны, только это не получится сразу, идут сложности, помехи. Контакты между вами наладятся через общение и встреча состоится, только чуть позже ожидаемого времени.
Здравствуйте. Девушка нравится мужчине, есть притяжение, душевное тепло идёт к девушке, встречу планирует, желание встретиться обоюдное, встреча состоится. Всего доброго!
Он не может пока принять решение по встречи, в душе у него много сомнений.
Здравствуйте.в мыслях воспоминания только теплые.в будущем очень большое желание встречи, интима, близости.думаю на серьезное не рассматривает будущее с вами.но встретится хочет.там собственно и обсудите все.что вы и кто вы друг другу.Удачи вам
Добрый день

Взаимная симпатия и мысли, уже есть энергетические привязки + виделись в прошлых жизнях и не раз. Так что тут однозначное продолжение сценария развития. Отношения будут расти и страсть развиваться. Так же выполнение предназначения.Старые шаблоны по убираются. А так же будет много радости. Главное сейчас в начале сформировать правильную структуру отношений. Что б Вам было обоим интересно и развивались так же вместе. Что б было системное постоянное развитие, что б кармических ошибок не повторять.

Удачи Вам. Мир да Любовь!

@ SOFIA CHERNAYA