Здравствуйте,я постоянно задаюсь одним и тем же вопросом.Я очень много работаю,прикладываю усилий,у меня свой бизнес(магазин женской одежды) о - вопрос №2183069

котором я мечтала и шла к нему три года.В итоге уже полтора года я работаю в убыток, но закрыться жалко все таки я так долго копила деньги и стремилась к этому.И второе вообще у нас не получается с мужем чего то добиться, мы бьемся бьемся словно в закрытую дверь.У наших друзей, знакомых и родственников которые даже моложе нас уже есть свои хорошие работы, в основном тоже бизнес какой-то, у всех машины, квартиры.У нас же ест: убыточный бизнес, квартира без ремонта и с долгом за квартплату(потому что просто не чем платить), постоянные ссоры из за денег, живем с мамой она тоже ругается постоянно из за того то мы не можем зарабатывать, хот мы работаем на износ, но этого мало, муж получает копейки, а я вообще пока ничего, так на карманные расходы и на товар и на аренду и оплату продавцу.Хотела работать сама без продавца, но не получается ребенок постоянно болеет, ходит три дня в школу и неделями болеет и так всю осень, зиму и весну.Короче говоря как то все у нас не ладится, сколько бы мы не старались, что бы мы не придумывали.Вот смотрю на наших знакомых, да есть какие то моменты и они есть у всех, но в целом все нормально.Но у нас же с деньгами вообще вот сколько мы живем вместе 9 лет столько и туго.Я очень устала, у меня опускаются руки, я просто уже не знаю что бы придумать.Подскажите почему так???? Почему не везет в работе и не получается жить в достатке(хотя бы просто на обычном уровне)я уже не прошу о богатстве каком то.Просто растет ребенок и как то хочется его растить нормально, а я даже одежду купить не могу ему толком, так покупаю самое необходимое и самое дешевое.Обидно до боли, ведь я столько отдаю энергии и сил, а отдачи нет.Надеюсь на реально дельные советы в решении вот таких вот проблем. Елена 20,06,88 и Сергей 29,11,1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствую присутствие негатива по вашему письму — обратитесь в чат с фото, посмотрю подробнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что говорит ваш муж по этому вопросу
какое его мнение

@ SOFIA CHERNAYA