Уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Я уже задавала вопрос, но мне так и не ответили, Меня зовут Елена, мне 40 лет, у нас с мужем трое детей, 6 лет назад после кесорево, - вопрос №2183090

мне сделали изображение из вопросаперевязку(стерелизацию), все было прекрасно, а в течении последних 5 месяцев, у меня задержка, а тест ничего не показывает, у меня страх не уже ли это беременность, нам с мужем не потянуть 4 детей, тем более 9 месяцев назад у мужа был инсульт головного мозга. что меня ожидает? подскажите пожалуйста. дата моего рождения 01.07.1976 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы не беременны на данный момент, но серьезные проблемы по здоровью у вас есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узи не пробовали делать? За такой срок уже выросло точно что-нибудь как медики шутят. При отсутствии беременности стоит вопрос о воспалительном процессе  и гормональной перестройке