Мне 40лет разведена 5лет но отношения с мужчинами не получаетьсячто делать хочу выйти замуж.Что для этого нужно - вопрос №2183159

12 ответов

Ответы

Уважаемая Надя!
Нужно найти человека, с которым будет любовь и с которым будет настолько комфортно, что захочется жить вместе.
Причину неудачных отношений с мужчинами Вы можете проанализировать, обратясь к психологу. Возможно какой-то сценарий или какие-то мешающие догматы не дают отношениям перерасти во что-то серьезное.
Полагаю, что все поправимо и «выйти замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть»))
После первого брака выбирать нужно с учетом предыдущего опыта и ошибок.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

«Многие люди и не задумываются над тем, что они могли бы сделать карьеру из того, что они раньше делали бы и бесплатно. Просто потому что им это очень нравилось.» Allan Pease

Глубоко задумайтесь над этими словами. В них есть ключ и ответ. Поймите что Ваше, что бы Вы делали бесплатно. И тогда Вы найдёте способ как заработать на этом деньги.

sobiratelzvezd.ru/chego-ya-na-samom-dele-xochu/

www.inpearls.ru/png/2220.png

«Люби работу не ради денег — а ради самой работы.
Тогда она будет питать тебя, и будет приносить тебе радость.

Энергия производимая сознательной работой, немедленно преобразуется для нового употребления.
Энергия производимая механически, теряется навсегда». Гурджиев.

www.liveexpert.ru/journal/view/2089179-kak-najti-svoe-prednaznachenie

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Надя!
Нужно найти причину. Она в подсознании и добраться до неё можно с помощником — с психологом. вывести её в область сознания или может не выводить, а просто убрать — освободиться от преграды. Обращайтесь, помогу.
Возможно Вы, не осознавая, боитесь повторения того, что произошло в браке. Сознание хочет замуж, а вот бессознательное — боится. И не дает построить отношения. А возможно сам развод — следствие негативного родительского сценария. Давайте пообщаемся, выявим причины, устраним их влияние.
Здравствуйте! Нужно посмотреть по сторонам и выбрать себе самого классного!) Теперь подробней: почему у вас не получается, что вам мешает? Нужно понять причину и убрать ее: может вы выбираете не тех мужчин, может вы зажаты или стеснительны? В любом случае женщины гораздо старше вас тоже находят пару и выходят замуж, главное-не комплексовать. Важны две вещи-кого конкретно вы хотите и на сколько вы дружите со своей сексуальностью. Для мужчин важна женская привлекательность-это ваше поведение, внешний вид, дружелюбие, расслабленность-счастливая и довольная собой женщина привлекает много взглядов, но и вы не забывайте, кто вам нужен-выбирайте только тех, кто симпатичен внешне и своим поведением. Необязательно что-то из себя строить, кем вы не являетесь, наоборот-конечно хочется чтоб вас полюбили такой, какая вы есть-с вашими особенностями и изюминками-все это нужно подчеркнуть и уметь преподнести-возможно у вас прекрасная улыбка-подчеркните ее красивой помадой, или вы любите выставки и хотите, чтоб ваш партнер тоже был ценителем искусства-посещайте именно такие места, не надо себя насиловать и ходить туда, где чувствуете себя не в своей тарелке. Запомните два момента-одинокие мужчины рады познакомиться, не отводите свой взгляд от понравившегося-может он тоже вас ищет, второе-не зацикливайтесь на себе, своих недостатках, плохом прошлом-каждый человек зациклен на себе, тоже думает о том, как у него пуговица не так застегнута и бывшая пила-вас это не должно отвлекать от главного-если человек вам нравится, а вы ему-комплексы -это лишнее, иногда нужно время, чтоб избавиться от этого-обращайтесь, смогу помочь. И последнее-не стесняйтесь знакомиться-не воспринимайте это как предложение пойти под венец-вы можете первой заговорить, воспринимайте это как просто общение, приятельское, по-соседски или по дружбе-так легче начинать общение, вы же не боитесь заговорить с соседом или старым знакомым-не воспринимайте другого человека как оценщика вас-он просто ответит на вашу просьбу или замечание, заметив про себя вашу привлекательность. Два момента-ваша привлекательность и подходящий человек-все это можно наладить, если хотите-можно поработать, результат-знакомства-будет быстро, и такие, как вам надо, а не первые встречные.
Здравствуйте, Надежда!

В действительности вы создаете вокруг себя ореол, атмосферу, обстановку. В каждой женщине есть Богиня. А потому если она осознает этот факт, то сможет целенаправленно действовать.

Пока вы нестабильны и будете без конца заглядывать туда, где уже все сбылось, прошло — вам будет очень тяжело создать вокруг себя притягательность.

Пока вы в тревоге, беспокойстве за будущее, будете заглядывать туда, где еще ничего не сбылось, не случилось и нет никаких гарантий в настоящем что случится именно ваша фантазия, либо ожидания, нарисованные картинки — вам будет крайне тяжело начать строить даже самое ближайшее ваше будущее.

Только обращаясь к настоящему, вам будет комфортно начинать жизнь с новой главы! Для этого, я рекомендую, по полной, НА ВСЮ МОЩЬ ВКЛЮЧИТЬ СВОЮ ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Это ваше обаяние, очарование, ваша внутренняя Богиня, могущественная и, в то же время, жаждущая отдавать заботу и любовь другому человеку.

Займитесь своей внешностью, может быть что-то Вам захочется в ней поменять, чтобы вы могли и внешне также стать очень стильной, уверенной в себе, еще более миловидной. Начните увлекаться каким-нибудь новым занятием, хобби, увлечением. Новые внутренние ощущения, переживаемые Вами, поверьте, будут видны даже снаружи :-)))) Все подобные манипуляции выгодны с обеих сторон — 1) вы становитесь привлекательней для мужчин, 2) вы становитесь сама для себя уверенней, самой себе нравитесь и т.д.

Только вот с такой готовностью Вы станете максимально притягательной для мужчин, на Вас будут заглядываться, при виде Вас кандидаты станут, так сказать, «подтягивать свои животы», выравнивать осанку, подходить знакомиться...

Я искренне желаю Вам обратить внимание на самое себя, настроится на новый лад, новую историю крепкой любви в своей жизни. И пусть она у вас продлится навсегда!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!

Здравствуйте, Надя.
Для начала можно обрести уверенность в себе, раскрыть свою женственность, полюбить и принять себя со всеми достоинствами и недостатками. Выявить ограничивающие убеждения и переосмыслить их, создать новый, счастливый жизненный сценарий -  в чём может помочь психолог. Понять, какими достоинствами Вы обладаете и какого мужчину желаете видеть своим мужем.
Желание выйти замуж осознать и оставить для кульминации, сосредоточить внимание на создании любовных отношений, которые начинаются с приведения себя в жизнерадостное состояние, освоение хобби, знакомство с новыми людьми, общения, красивых ухаживаний, познания общих интересов, формирование близости и доверия, желания быть вместе...
Любви и благополучия Вам.
Для этого, Надежда, нужно идти в терапию, это нужно, чтобы разобраться в истинных причинах того, что мешает Вам стоить гармоничные отношения с мужчинами и выйти счастливо замуж. В формате вопрос-ответ, такие проблемы не решаются. Удачи. Ирина.
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «хочу выйти замуж.Что для этого нужно»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Уточнить вашу цель: вы хотите просто выйти замуж, или вы хотите стать любимой и любящей женой и т.д.
2. Разработайте стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать, например:
*ваши персональные ваши требования к мужчине и к его отношению к вам, жесткие и ясные критерии отбора мужчин серьезных и длительных семейных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*географию поиска и места знакомств с достойными мужчинами, некоторые примеры подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/forum/view/1859602-v-poiske-ekspertnogo-mneniya?f=last  и так далее.
3. Определить свою готовность к браку и к семейной жизни- это важный момент, который позволит вам, в будущем,  минимизировать конфликтные ситуации, которые могут возникнуть в любой семье.
4. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и проработать первопричины ваших проблем в семейной и любовной жизни (например, страхи, деформированные сценарии, роли и т.д.).
5. Сменить привычные модели поведения  и методы взаимодействия в мужчинами (ваши имеющиеся не приводят вас к нужному результату) -это позволит вам строить и вести любовные и семейные отношения в нужно вам русле и на нужном вам уровне.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Надежда, вы хотите выйти замуж за кого то конкретного? Или просто «выйти замуж»? Для того, чтобы встретить человека, с которым вам захотелось бы жить вместе, став его женой, необходимо разобраться в себе, в своих желаниях. Чего вы ждете от замужества? Какие внутренние проблемы хотите решить? Или же вы просто хотите любви и взаимности? Чтобы встреча произошла, вы должны быть психологически готовы к ней, настроены на нее. Каким образом? Для начала необходимо привести в порядок свой внутренний мир, гармонизировать его. Такая женщина очень привлекает, магнитит. Обращайтесь за консультацией!
Здравствуйте. Если вам задать вопрос, зачем вы хотите замуж, то вероятно вы ответите что-то вроде не быть одинокой, любить, заботиться, получать любовь и заботу, чувствовать себя защищенной, еще что-то. И чтобы все это получить вы хотите замуж.  То есть любовь и забота у вас цель, а замужество — средство достижения этой цели. Но вероятно мужчины этого не знают и наверное считают, что вы хотите замуж, а не любить и быть любимой, естественно пугаются и пропадают. Вы попробуйте поменять местами средство и цель. То есть в текущих или будущих отношениях в первую очередь любите, окружайте заботой, цените, благодарите за заботу, защиту, любовь, а замужество само приложиться. Предположим в лесу живет дикая собака, и вам хочется чтобы она жила с вами, защищала и приносила добычу. Диких зверей можно приручать прикармливая, согревая, вычесывая, предоставляя свободу уйти или остаться. А можно поймать и привязать на веревку. Но действительно сильного зверя привязать не удастся, а если и удастся то он все равно сбежит или покусает. А со слабым сами намучаетесь, защищая заботясь и сопли вытирая.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи