дайте советы - вопрос №218350

Здраствуйте

У меня иногда бывают какие то провалы в памяти(раз в пол года в год) когда я часто и о многом сразу думаю у меня начинает кружиться голова иногда чуть подташнивает и появляются миллионы фрагментов из моей жизни из того что я видел или читал слышал они крутятся у меня в голове с огромной скоростью сводят с ума если я стою уменя ноги чуть подкашиваются а если сижу то зачем то встаю и не помню что делал с кем говорил не понимаю где я и что случилось порой приходится спрашивать у мамы или у друзей что я делал говорил они смеются

СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ЧТО ЭТО

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

04.03.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юрий.

Вам нужно проанализировать, когда с вами начали происходить подобные реакции. Когда это произошло в первый раз. Вам необходимо вспомниить все подробности ситуации, которая вызвала в вас подобную симптоматику. 

В вашем случае резонно обратиться к психиатру-психотерапевту, который вас продиагносцирует и займётся корректировкой вашего состояния. 

Так как у вас наблюдаются и физиологические симптомы, онлайн консультации может быть недостаточно, так как очная встреча будет более продуктивная. Грамотный специалист захочет вас пронаблюдать и проверить некоторые нервно-соматические реакции. Что даст возможность более чётко и правильно определить причины вашего состояния (они могут быть и физиологическими, связанными с работой некоторых участков мозга) и подобрать, соотвественно, оптимальное для вас лечение. Если причина заключена в физиологических нарушениях, которые дают подобную симптоматику, вам необходима будет медицинская помощь, которая не входит в компетенцию психолога/психотерапевта.

Желаю вам удачи!)

Если у вас есть дополнительные вопросы-спрашивайте.

С уважением, Елена.

 

05.03.12

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

3000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store