Здравствуйте! Подскажите, как мне себя сейчас вести, что у него на сердце по отношению к нам двоим? - вопрос №2183520

Мой друг ( Николай 24.09.83 г.р.) сейчас увлекся другой девушкой, моложе меня (Настя 27.10. г.р. не знаю, на вид лет 27-29). Понимаю, что я сейчас отошла на второй план и это нормально, но как мне сейчас себя вести, может лучше уйти, насколько сильное увлечение, перспектива на будущее? а меня еще вспоминает, совсем недавно все было хорошо. я юля. 28.09.78
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля! У Николая есть чувства к Насте, и причем не малые, но получает в течении трех месяцев он с ней расстанется. С Вами у него тоже будущего нет. Вам другой мужчина по судьбе идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У мужчины увлечение сильное. Отношения в самом разгаре. А у вас в будущем новое знакомство. Всего доброго!
Здравствуйте! Вам лучше его забыть, чем раньше тем лучше.