Немецкий язык. Помогите перевести. Отмечу лучшим. - вопрос №2183598

Die Kaufmännische Abteilung der Beruflichen Schulen in Iserlohn beschult im Rahmen der dualen Ausbildung (im Betrieb und in der Schule) auch Auszubildende “Bankkaufmann”. Bei 2 1/2 bis 3-jähriger Ausbildungsdauer besuchen je Ausbildungsjahr standig etwa 50 Azubi aus Banken und Sparkassen die Iserlohner Berufsschule Wirtschaft. Das bedeutet je Ausbildungsjahr 2 Bankfachklassen, die im Stundenplan schlicht “Kredit-Klassen” genannt werden.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Коммерческий отдел профессионально-технических училищ в городе Изерлон в рамках дуального обучения (на предприятиях и в училищах) проводит занятия так же для обучающихся банкирскому делу. Постоянно около 50 практикантов из сберкасс и банков Изерлонской профессиональной школы бизнеса, находящихся на 2 или 3 курсе обучения, отправляются каждый год на стажировку заграницу. Это означает, что на каждый год обучения приходится по два класса банковского дела, которые в расписании скромно  названы «Кредитные классы».