Татяна 08.02.1970г.р Виктор 02.05.1959г.р только что был короткий диалог по телефону,не очень приятный............что делать? - вопрос №2183816

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Татьяна, между Вами опять нарушена связь… отношения ни как не приходят в норму и увы пока не вижу чтобы они наладились… хотя многое говорит о том что все же восстановление произойдет..
Связь между Вами сохранена… чувства к Вам со стороны мужчины хоть и угасли, но все же что то осталось..
нужно рассматривать Вашу связь подробнее, так как конфликтная ситуация давняя..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас между вами-один любит, другой позволяет. Вам ничего не остаётся как только пытаться его удержать. Советуют вам карты- довольствоваться тем что имеете

Натали