политика - вопрос №218395

Добрый вечер дорогие експерты. Вопрос такой. Возможно у меня есть шанс попробовать себя в политике, либерал-демократ, в не родной для меня стране, Англии, сама я и Латвии но живу в англии уже 9 лет. Меня приглашают на первую встречу, которая должна состяться в Апреле, человека который прегласил зовут Jenny Kenton 12 декабря 1961, Chard, England. Она считает что у менядолжно получиться. У меня нет никакого опыта вообше. Стоит ли мне себя в этом попробоать, получится ли у меня чтото? Tatjana Bodman 26.05.1984. 00.30 Riga, Latvia

Дополнение автора от 05.03.12 00:49:49

foto

Дополнение автора от 05.03.12 00:54:40

foto

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!

Стезя политика опасна и требует незаурядных способностей. Способности у Вас есть, лидерские качества тоже, но есть и страсти, используя которые Вами могут манипулировать. Вам надо освоить несколько техник, позволяющих не подпасть под влияние кукловодов. Если есть желание узнать секрет интеллектуальной независимости, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас просматриваюся лидерские качества, и просматривается подъём карьерного роста ближе к концу года, но для более точного анализа нужно Ваше фото.

С Уважением Олег.

Здравствуйте Татьяна!

Если Вы пойдете в политику до конца, Вас ждет грандиозный успех. Вы

добьетесь больших результатов, так как обладаете мощной и динамичной

энергетикой. Это будет не быстро, но зато очень успешно. Вам следует

подойти

к этому ответственно с позитивным настроем.

Конечно не помешало бы просмотреть более углубленно по фотографии, чтобы

увидеть все подводные камни...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

Добрый вечер, Татьяна.У Вас хорошая интуиция, властный характер. Вы очень умны, дружелюбны, динамичны, обладаете оригинальным мышлением, способны быстро ориентироваться в ситуации, и обязательно освоитесь с тем, что Вам предлагают. А если поставите такую цель, то станете политическим деятелем.Не сомневайтесь. Удачи.

Да! Английская политика  приобретёт в Вашем лице достойную кандидатуру.

Татьяна, здравствуйте!

Всё хорошо, и лидер вы, и есть удача на пути еще.

Но человек, котрый вас там приглашает, знает многое с того, когда возможен подкуп или там, когда вас будут просто так использовать, и всё.

И в этом нет вам ни нужды, ни интереса.

Надо понимать и то, что лидерство вам надо для того, чтоб и упрочить те свои возможности, когда доступны и бразды правления, но вот чего.

Об этом вам скажу, что надо вам самой искать того, кто и поможет вам проделать то.

Ищите сами вы напарника свого.

Вы можете попробовать ещё, но время вы упустите, тогда и будет ясно, что  Jenny Kenton просто знает, но не более того, чтоб и возглавить с вами лидерство свое.

Здравствуйте.

Англичане народ расчетливый, они просчитали все ваши качества по разным тестам и раз позвали значит соответствуйте. Вы им нужны на данный период, сейчас или в скорем будущем. Также следует знать что  там есть династии и поднятся высоко не получится. При этом вы сможете набрать хороший опыт и сделать себе имя.  Ваше представление о прадложеной работе полностью не соответствует реальности, придётся перестраиватся, приспосабливаться.

Судьбу этим не искалечите, пробуйте.

@ SOFIA CHERNAYA