Здравствуйте, я беременна мой парень меня бросил в таком положении, я совсем не знаю что мне делать от ребёнка и избавится не могу и рожать тоже его не хочу теперь 😖 Завтра планирую поговорить с ним, - вопрос №2183958

он об этом не знает, скажите будетет хоть какой то Толк от того что я поговорю с ним? Он до того как сказать родителям, говорил что не бросит и что будет искать работу, а теперь вот так😖😖 Ксения(03.01.1998) Никита(22.07.1997)

Ответы

Здравствуйте, Ксения.Вам необходимо обсудить эту ситуацию со своими родителями.И срочно.Так же обсудить всё с парнем и его родителями. Ребенок — это будущая жизнь.Не откладывайте разговор и не нужно бояться разговора.Толк обязательно будет. Появиться ответственность у всех… Раз уж Вы оказались в такой ситуации.Только так.