Отношения - вопрос №218411

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится Вячеслав (04.04.1991 (Брест, Беларусь)) к Анастасии (11.03.1992 (Сморгонь, Беларусь)?

Ответы

Здравствуйте! Судя по дате рождения  Ваш МЧ должен относиться к Вашей дате с нежностью и пониманием. маленькие коррективы вносит имя — невыдержанность и резкость суждения… Но точно узнать можно только в его сердце-закажите консультацию по фото.