Персистенция фолликула - вопрос №218413

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, возможно ли беременность при персистенции фолликула (т.е. беременность уже наступила)? на узи сказали, что беременности не видно, возможно срок очень маленький.Задержка — 15 дней. Р-ти УЗИ: эндометрий — 10,2 мм, правый яичник — 20 см.куб., ф-л t 20,1. Что можете посоветовать по этому поводу, чем грозит такой диагноз и возможна ли беременность в дальнейшем втаком случае? Узистка сказала просто ждать месячных. заранее спасибо! мне 20 лет, цикл — 34 дня, 1 аборт.



Дополнение автора от 05.03.12 00:43:47

Также проходила курс лечения антибиотиком (Локсоф) и таблетки, т.к. была больная почка, лежала в больнице — это могло иметь воздействие на цикл?

Вопрос задан анонимно
05.03.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проведеннае Вам противовоспалительная антибиотикотерапия, вполне могла стать причиной естесственного нарушения цикла. Но и вероятность наступления беременности — исключать нельзя. И тогда, когда задержка не продолжительная по времени, гораздо эффективнее опираться не на результаты УЗИ, а сдать кровь на ХГЧ, и получить результат со 100% результатом!

05.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store