здравствуйте, приснился сон что я в деревне у бабушки. У нее красивый дом из красного кирпича. И бабушка там удочеривший маленькую девочку гдето 4 - вопрос №2184154

лет. А бабушка старушка хоть и энергии у её много, всё сама она может сделать в доме всё очень красиво и уютно. Смотрела через окно там видно красивая зеленая трава и огород.

Дополнение автора от 31.10.16 12:09:54
не жива Бабушка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бабушки есть какие-то неприятности, но это временно, и она легко с ними справится. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA