Возможность совместного будущего - вопрос №218416

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения возможны между ВАЛЕРИЕЙ 03.08.1993 и ИВАН 28.10.1986, есть ли совместное будущее у этих людей? Спасибо.

Ответы

Валерия, если Вам нужно погадать, то пишите эзотерикам, если помощь психолога — пишите мне. Разберем причины Ваших сомнений.

Доброго утра, Валерия!

Между Вами и Иваном возможны любые отношения, если Вы хотите чего-то особенного, так создайте это, всё в Ваших руках. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам её оказать. Удачи Вам и побед во всех сферах жизни! Ирина.