Отношения - вопрос №218426

Здраствуйте… я встречался с девушкой 1.5 года, не малый срок в наше время, но так случилось она меня бросила, да я относился к ней не брежно, не ценил, постоянно провоцировал конфликты и т.д… но когда она меня бросила, я понял как нам самом деле я люблю этого человека, как мне плохо без него… все мои попытки вернуть ее не увенчивалисьуспехом… в силу того что она очень гордый человек, она не может простить меня, что бы я только не делал… она не в какую… мне очень хочется вернуть ее, но вот уже 6 месяцев прошло в того момента как она меня бросила, а я все еще люблю ее… помогите пожалуйста, подскажите как быть...

Ответы

Либо ставьте точку в отношениях, либо завоевывайте по новой любовь этой девушки.