налоговые вычеты - вопрос №218435

Здравствуйте. я собираюсь приобрести жильё стоимостью 2 250 000, меня интересует возможность получения налогового вычета, но сейчас я нахожусь в декретном отпуске, и как известно ни каких удержаний налогов у меня законодательством не предусмотренно, до наступления декретного отпуска я работала(оклад 23 000-белый).Подскажите, есть ли у меня возможность получить налоговый вычет и в каком размере?? Я мать-одиночка(в свидетельстве об отце ребёнкастоитпрочерк).Если мне положен вычет то в каком размере, слышала, что в двойном от 260 т.р.?? и какие до-ты необходимы? проконсультируйте пожалуйста!

Дополнение автора от 13.03.12 15:07:01

слышала что выплаты сейчас осуществляются не частями, а единоразово, а как должно быть в моём случае?