Будут ли у меня дети? - вопрос №2184501

Ответы

Здравствуйте! На вопрос без данных, фото и диагностики можно ответить только так. Будут.
С Уважением!
здраствуй моя хорошая сделай вот что  вам следует совершить особый ритуал, который поможет вам установить причину, почему не наступает беременностьИменно этот обряд и относится к подобным комбинированным ритуалам: он поможет вам не только эффективно избавиться от порчи на бесплодие, но и призовет в ваше чрево душу ребенка. Кроме того, этот заговор не имеет негативных последствий, так как не стремится никого наказать. Для его проведения вам необходимо заранее подготовится: в фазу уходящей луны отрежьте от любого дерева двенадцать небольших веточек, которые будут использоваться в качестве прутиков для порки. Сам ритуал проводится четыре дня подряд, причем важно не пропускать ни дня. В противном случае ритуал придется начинать сначала. Время подберите или позднее вечером или перед самым рассветом. Кроме того, вам для совершения заговора потребуется деревянный забор, который должен находиться в безлюдном тихом месте, так как нежелательные наблюдатели вам ни к чему. Каждый день из четырех предписанных вы должны взять по три подготовленных прутика и в установленное время хлестать ими забор, приговаривая слова заговора: «Бью тебя за бесплодие! Помоги его извести! Цветущему саду плоды давать, А мне, божьей рабе (имя) детей рожать. Будет так, как сказала!» Количество ударов вы устанавливаете сами, исходя из внутреннего желания выместить обиду на порчу. По завершению ритуала дождитесь полнолуния и проведите обряд с просьбой даровать вам ребенка. Для этого вам необходимо принять ванну, в воду которой предварительно было добавлено молоко. Перед тем как окунуться в воду, обратитесь к луне с просьбой: «Царица луна! В молоке себя купаю, В твоем свете проступаю. Дай мне дитя теплом согреть. Дай мне счастья да радости!»После того, как вы выйдите из ванной, еще раз прочтите эти слова и спокойно отправляйтесь в постель с уверенностью, что ваше сокровенное желание будет исполнено.