Здравствуйте дорогие психологи! К вам такой вопрос... Как узнать врет ли ваш парень вам о чувствах ? Как распознать фальш? Я знакома с парнем пол года, у нас с ним сложились очень близкие отношения. - вопрос №2184633

Общаемся в интернете но ни разу не встречались. С первой минуты общения я поняла что это "мой" человек, близкий мне по духу. Дело дошло до того, что он мне очень доверяет, советуется со мной, и вообще хочет засватать. Только меня смущает одно… 1.В последнее время он стал уделять мне времени немного меньше ссылаясь на то, что телефон в неполадках и тд. Мне стало не о чем с ним общаться и я боюсь что ему со мной скучно уже. 2.Но! Он мне пишет такие слова как: " родная, моя маленькая, вкусная, мой пупочек " это меня радует и все такое но когда говорит " жизнь, душа моя" меня это как то смущает и кажется будто он фальшивит, говорит это без искренности и тд. Как разобраться во всем этом подскажите. Всех заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения на расстоянии считаются эффективными тогда, когда люди совместно ставят цель/план в ближайшее время сойти, и как то взаимодействовать. И совместными усилиями, изо дня в день идут к своей цели. Все остальные разновидности отношений на расстоянии — считаются не целесообразными.

Следует верить мужчинам не их словам, а поступкам!

Как узнать? Встретиться, начать вместе жить. А там интуитивно и узнаете есть ли чувства, и какие.

Касаемо этого — " родная, моя маленькая, вкусная, мой пупочек " это меня радует и все такое но когда говорит " жизнь, душа моя" меня это как то смущает

Паренёк не экстрасенс. По этому если что то не нравиться. Просто скажите ему как есть, он всё поймёт. Конструктивный диалог парни понимают.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Заира!
Без реальных встреч общение только по Интернету имеет много подводных камней. Вы не знаете, кто сидит на той стороне. Часто это виртуалы, которые развлекаются такого рода общением и никогда не идут на реальную встречу. Вы теряете драгоценное время на эту ненужную переписку. Интернет надо использовать только как инструмент для знакомства. После короткой переписки переходите на телефон или видеосвязь и потом свидание в реале. Если человек избегает этого значит он виртуал и можно его заносить в черны список.
Мудрости Вам!