Негативные программы,сглаз - вопрос №218471

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне какое либо негативное воздействие (порча, сглаз) и на какую область жизни оно направлено и кем могло быть оказано?? Кристина,31.08.1992,13.30ч.(украинское время), г.Донецк

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, ни порчи, ни сглаза:)  На данный момент имеется небольшое повреждение горловой чакры, но оно не несет каких то страшных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порчи нет, сглаз есть наведён на здоровье (по женской части). Начальная стадия но со временем может перейти в грубые формы проявления( недомогания, головные боли, боли при женских днях и.т.п) Закажите сорокоуст в храме на своё имя и как рукой снимет. И впредь будьте осторожны.
С уважением Рафаил.

Здравствуйте! Вы чисты. Порч и негативов нет

Здравствуйте, Кристина!

Для точной диагностики необходимо фото.