уважаемые эскперты, скажите а что ожидает эту пару в будущем? как долго продлятся отношения? Юлия и Франсис - вопрос №2184835

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 17.08.17 00:38:46
Пара распалась через 3 месяца
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите.нет у них будущего совместного.пара расспадётся или уже распалась.любви здесь нет.девушка к парню негативно относится.они друг друга уже не навидят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их ожидают долгие счастливые отношения Взаимные чувства, любовь .
Ещё более года
есть в паре чувства и они взаимные, расставания не видно
Здравствуйте.
 Хорошая пара, гармоничная. Просматриваются длительные отношения.
отношения на долгие годы, судя по рунам любовь есть желание есть но по совместимости вы больше подходите как друзья, поймёте друг друга поддержите но эмоций в постели маловато, а так долго быть вместе но не всю жизнь.
В паре есть любовь, отношения длительные и счастливые.
Необходимы безотлагательные изменения в любовный жизни пары, иначе возникнут проблем.
С уважением Юлия!!!!!!!
Ни забывайте оценить экспертов.
Удачи Вам.
Здравствуйте! При правильных действия отношения могут иметь продолжение.
С Уважением!
Кризис в отношениях у вас более конкретно начнется в следующем году, отношения могут продлиться еще пол года год, так как у парня есть интерес к другой даме.
Добрый день!

По Таро — в будущем пару ожидают какие-то неприятные разговоры и ссоры. И будущее пары во многом зависит от мужчины — женщина тут мало что может изменить. Даже Таро говорят, что не стоит женщине вообще что-то пытаться менять в отношениях — это лишь приведёт к ещё большим конфликтам. Мужчина неплохой, однако его характер оставляет желать лучшего — он обидчив, много принимает близко к сердцу, может сделать очень поспешные выводы и испортить этим отношения.

В конце концов — даже то, что совместимость у них неплохая, тут ничего не решает. Это тот случай, когда всё решает именно поведение людей в паре. Насколько они готовы друг другу прощать неприятные моменты в отношениях. Насколько сам мужчина готов меняться.

Но если говорить честно, то карты показывают все же расставание потом. У этих людей должны быть разные партнеры в жизни и разные дороги.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Здравствуйте! Гармоничная пара, люди одной волны, тонкие, чувствительные и очень эмоциональные. В течении года отношения продолжаться, в целом есть основа и на более долгий срок и другой формат.
Всего доброго!
Доброго времени суток!
Началось всё с мягкого общения, дружеской атмосферы. Он сдержанней, чем Вы. разные темпераменты.
Тянет и Вас к нему и его к Вам. Он побаивается. Прошлый опыт… И старается включать анализ для отношений. Отношения разрушатся.
Здравствуйте. Отношения продлятся ещё шесть-семь месяцев, есть вероятность возникновения конфликта из-за разногласий, появятся  взаимные обиды, которые приведут к охлаждению чувств.
Мало перспектив, у Юлии большие планы на развитие отношений, а вот мужчина достаточно прохладен.
Здравствуйте. Данную пару ожидает разрыв. Разрыв будет связан с другой женщиной, с изменой мужчины.
Отношения продляется не очень долго. Следующий год для Юлии ознаменуется новым знакомством, а для Франсиса- решением проблем в личном плане, которые он сам же себе и создаст.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
  • Здравствуйте! у пары гармоничные, прочные отношения.в будущем возможен брак.
Здравствуйте. Сложно понять, кто обращается с вопросом… В любом случае, я пробовала вызвать духов рода обоих людей. И мне пришёл дух рода Франсиса. Мужчина. Умер не старым. Крепкий. Возможно через поколение. Франсис карьерист. Для него очень важна его работа. Юлия тоже серьёзная девушка, но такое ощущение, что сфера её деятельности не так точна, как у Франсиса… мне сложно это объяснить… Юлия просто более творческая. Ну, возможно потому, что она женщина. Дух Рода Франсиса показывает его как человека с техническим умом, то есть Франсис много думает. Я не слышу русскую речь. И мне очень сложно понять этот Дух. Одновременно с этим Юлия тоже интеллектуальная девушка. Но ощущение, что между ними есть некое труднозаполняемое пространство. Словно… что-то не даёт им притянуться и остаться уже вместе, создать семью. Эти отношения могут развиваться, но нужно постараться. Можно работать в этом направлении. Я вижу, что тут есть возможность соединить эти два пути.
Удачи вам и всего хорошего.